С 9 до 18 по будням

Держим цены для Вас!

В нашем стремительно меняющемся мире следить за куром рубля стало уже не просто хобби инвесторов, но и вполне «больной» темой для обычного покупателя. Некоторые ниши требуют этот мониторинг постоянно и, к сожалению, камень не исключение: весь искусственный и бОльшая часть натурального камня продаётся поставщиками в долларовом или евровом эквиваленте.

С февраля россияне пережили «американские» горки: доллар и евро то поднимались до 150 рублей, то опускались почти до 51. И, скорее всего, «прыжкам» валюты конец ещё не пришёл.

Но и это не всё. Так как материал везут из-за границы, часто возникает вопрос текущих и будущих его поставок.

Поэтому мы в Koreanika предлагаем Вам уникальную возможность выкупить камень и оставить его на хранение у нас. А изготовить изделие тогда, когда будет удобно Вам.

Проще говоря: Вы покупаете необходимое для изготовления изделия количество камня, а мы храним его на складе до тех пор, пока Вы не решаетесь изготовить из него изделие у нас.

За хранение денег мы не берём, а цена на камень будет зафиксирована днём покупки. Таким образом Вы защитите себя от любых перепадов курса валют! К тому же Вы получите тот камень, который ещё есть в наличии.

Есть несколько небольших нюансов:

  1. для очень крупных (свыше 50 квадратных метров материала) проектов акция недоступна;
  2. срок хранения камня — до 4 месяцев с даты покупки;
  3. при приобретении материала заключается договор на изготовление изделия через оговоренный срок (простое хранение материала без изготовления не допускается);
  4. предоплата за материал — 100%.
Обратитесь к нашим менеджерам и получите подробную консультацию о приобретении искусственного или натурального камня уже сейчас!


  Возврат к списку новостей

Узнавайте о новостях Koreanika быстрее!

Оставьте свой e-mail. Рассылаем без спама.