Большие скидки и отличные акции мы собрали прямо тут Перейти
С 9 до 18 по будням

Аппетитный камень: отделка кухни камнем

Отделка кухни камнем

Столешница и фартуки из мрамора или кварцевого агломерата? Барная стойка из кварцита или оникса? Кухонный остров из мрамора с красивыми прожилками? Если вы решили использовать искусственный камень либо натуральные породы на кухне, они станут воплощением уюта, домашнего тепла и природного шарма. Никаких ограничений! Отделка интерьера кухни камнем применима для разнообразных целей: облицовки кухонного гарнитура, напольного и настенного покрытия, мебели, создания столешниц, подоконников и локального декора.

Искусственные и натуральные камни выделяются своей высокой прочностью и долговечностью. Они хорошо переносят агрессивные условия окружающей среды: температурные перепады, влажность, загрязнения. К тому же, ухаживать за ними легко с помощью моющих средств и мягкой тряпочки.

Если сравнивать облицовку кухни камнем с отделкой другими материалами (керамической плиткой, пластиковыми панелями, деревом), то выглядеть она будет намного эффектнее и презентабельнее. Производители предлагают огромное количество разных расцветок и текстур искусственного и натурального камня, поэтому подобрать варианты отделки кухни камнем для конкретного стиля интерьера не составит труда.

  Возврат к списку статей

Хотите заказать каменное изделие?
Закажите у профессионалов из Koreanika! Под ключ, с замером, доставкой, установкой и гарантиями.

Узнавать полезное проще с рассылкой

Оставьте свой e-mail. Рассылаем без спама.