Большие скидки и отличные акции мы собрали прямо тут Перейти
С 9 до 18 по будням

Рецепты рецепции: из чего и где сделать хороший ресепшн?

Ресепшн из камняАдминистративная стойка-ресепшн – это визитная карточка любой организации, начиная от гостиницы и салона красоты, заканчивая бизнес-центрами и офисами крупных корпораций. Рецепции делают из разных материалов, но наиболее эффектные — конечно же из камня. Попадая в организацию люди, и видя ресепшн из камня, посетители сразу понимают, что компания достаточно солидная и может позволить себе капитальную, а не временную конструкцию. Это своеобразная презентация компании.

Есть несколько видов камня, которые больше всего подходят для административных стоек:

  • Кварцевый агломерат.
  • Акриловый камень.
  • Гранит.
  • Мрамор.
  • Кварцит.
  • Оникс.
  • Травертин.
  • Лабрадорит.

Ресепшн из камняИз акрилового камня можно изготовить ресепшн оригинальной конфигурации, так как он пластичен в обработке. Кварцевый агломерат обладает высокой износостойкостью и огромным разнообразием цветов и текстур. Кварцит и гранит – натуральные камни большой прочности. Они идеальны для мест с высокой проходимостью. Мрамор обладает уникальными и многообразными текстурами и расцветками: всегда можно подобрать вариант под тот или иной стиль интерьера. Травертин – оригинальный камень, который сделает помещение особенно уютным, а лабрадорит будет эффектно переливаться при попадании света под разными углами. Оникс и кварцит позволяют создать поистине эксклюзивные ресепшн, поскольку являются полупрозрачными камнями. В них встраивают светодиоды, которые создают потрясающую подсветку камня.

Ресепшн из камняУчитывая то, что на рецепцию ложится большая нагрузка на износ (контакт с руками, бумагой, ручками, компьютерными мышками и клавиатурами, другими предметами), а также на удар (стойки нередко случайно ударяют ногами, сумками и т. д.) каменные ресепшн-стойки долговечны: это гораздо более надежная и износостойкая конструкция, которая является предметом интерьера, а не буквально «расходным материалом».

  Возврат к списку статей

Хотите заказать каменное изделие?
Закажите у профессионалов из Koreanika! Под ключ, с замером, доставкой, установкой и гарантиями.

Узнавать полезное проще с рассылкой

Оставьте свой e-mail. Рассылаем без спама.