Большие скидки и отличные акции мы собрали прямо тут Перейти
С 9 до 18 по будням

Акрилового камня много. Какой выбрать?

Столешница из акрилового камняВсе не понаслышке знают, как сложно решить, какой акриловый камень лучше для столешницы. Мы расскажем о нюансах материалов производителей разных стран.

  • Южная Корея – Grandex, Hanex, LG Hi-Macs, Samsung Staron, Stonia, Pluton. По стоимости и качественным характеристикам у них примерно одинаковые материалы, которые отличаются долговечностью и надежностью. Выбор конкретного бренда зависит от личных предпочтений.
  • США – По техническим характеристикам этот производитель предлагает несколько более качественный материал, чем южнокорейские бренды. Но и цена у него намного выше.
  • Китай – Акриловый камень этой фирмы имеет среднее качество, поэтому рекомендован для простых проектов. Из-за наличия в составе полиэфирных смол камню нельзя придать сложную форму путем нагрева до высокой температуры. Для создания интересных нестандартных конструкций он не подходит.

Таким образом, решая, какой выбрать акриловый камень для столешницы, стоит учитывать свой бюджет. Если он ограничен можно выбрать китайских производителей, в остальных случаях лучше остановить свое внимание на американских и южнокорейских брендах.

  Возврат к списку статей

Хотите заказать каменное изделие?
Закажите у профессионалов из Koreanika! Под ключ, с замером, доставкой, установкой и гарантиями.

Узнавать полезное проще с рассылкой

Оставьте свой e-mail. Рассылаем без спама.